Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

Районный семинар учителей физкультуры

Опубликовано: 21.02.2020

20 февраля на базе нашей школы прошел районный семинар учителей физической культуры по теме «Особенности преподавания физической культуры в сельской школе в контексте требований ФГОС ООО». Семинар проведен в целях обмена опытом работы и распространения передового педагогического опыта. .За круглым столом учителя  поделились со своими проблемами в преподавании в школе уроков физической культуры, обсуждались другие актуальные вопросы по проведению соревнований, сдачам норм ГТО.

Набиев Т.Г. поблагодарил учителей, администрацию школы за теплый   прием и пожелал всем крепкого здоровья и новых творческих успехов.