Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

«День искусства»

Опубликовано: 20.06.2019

Сегодня, 20 июня, в нашем лагере прошел конкурс актерского мастерства. Конкурс актерского мастерства - это смотр смекалки, творческое состязание участников. Все дети любят выступать на сцене. Именно этот конкурс дает ребятам возможность посмеяться, повеселиться, показать свою смекалку и своё творчество. Здесь у детей раскрывается актёрское дарование. Ведь есть дети смелые, а есть застенчивые. Нужно, чтобы все дети смогли поучаствовать, независимо от их темперамента.

В ходе конкурса ребята показали свои умения в театральной импровизации, танцевали, пели, изображали знаменитых певцов. Всем было очень интересно и весело. Все с удовольствием посмотрели на красивое выступление своих сверстников. После обеда ребята поиграли в спортивные игры.