Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

«День творчества»

Опубликовано: 19.06.2019

Сегодня день в лагере начался с минутки здоровья, темой которой была «Витамины на грядке». Затем воспитанники лагеря отправились в весёлое путешествие на необитаемый остров искать сокровища. Весёлые приключения ждали их на пути. Не так просто добраться до заветного клада. Им пришлось петь и танцевать, разгадывать кроссворды и загадки, читать наизусть стихи и пройти полосу препятствий. Ребята с большим удовольствием преодолели все препятствия и нашли клад. Закончился день творчества праздником рисования «Разноцветное лето».