Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

«День планеты Земля»

Опубликовано: 18.06.2019

Сегодня после вкусного завтрака провели минутку здоровья «Чистая вода нужна всем». Воспитатели рассказали об экологической обстановке в нашем селе и опользе зеленых насаждений, об их благотворительном влиянии на человеческий организм, представили экологическую проблему мировых водных ресурсов как результат несоблюдения человеком законов экологии. Рассказали о том, что каждый человек несет личную ответственность за экологическую обстановку не только на территории своего села, района или страны, но и мира в целом.  Затем  участвовали в конкурсе рисунков на асфальте «Украсим планету рисунком».