Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

«День Памяти»

Опубликовано: 17.06.2019

Очередной день в пришкольном лагере был посвящен трагической дате в истории нашей страны – началу Великой Отечественной войны. Известно, что эта дата отмечается 22 июня, и пройти мимо нее нельзя. С утра, как обычно, воспитанники провели перекличку, получили заряд хорошего настроения, выполнив физические упражнения. После этого воспитатели рассказали учащимся о Великой Отечественной войне, об участии жителей нашего села в ратном и трудовом подвиге.  Просмотрев презентацию о войне, все пришли к единодушному выводу: нужно помнить о той войне, чтобы она никогда не повторилась. Закончили мероприятие исполнением песни «День Победы». Далее ребята посетили школьный музей, участвовали в конкурсе военной песни. Провели минутку здоровья на тему: «У меня хорошее настроение».