Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

«День доброты и вежливости»

Опубликовано: 17.06.2019

Сегодня в нашем лагере прошёл день доброты и вежливости. На линейке была озвучена тема сегодняшнего дня «Что такое хорошо и что такое плохо».

Во время работы в отряде ребята «дарили» вежливые слова друг другу и окружающим: спасибо, пожалуйста, будьте любезны. Оформили «Ромашку вежливости».

Мы рады, что в рамках одного дня дети почувствовали всю значимость употребления вежливых слов, добрых слов по отношению друг к другу, к взрослым, родителям.

Далее провели конкурс «Мисс и мистер Лето-2019» и традиционные игры на свежем воздухе.