Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

«День цветов»

Опубликовано: 15.06.2019

Сегодня в пришкольном лагере объявлен «День Цветов». После завтрака прошёл музыкальный час. Затем состоялась беседа о цветах. Ребята показали свои знания по знаниям о цветах, отгадывали загадки и вспоминали мифы и легенды о цветах. Затем воспитатели провели экскурсию на ближайший луг. Завершился день с часом творчества «Мастерим цветы».  Дети творчески подошли к заданиям: мастерили цветы из бумаги. День цветов получился насыщенным и интересным.