Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

Опубликовано: 22.05.2019

21 мая  в школе прошло  общешкольное родительское собрание на тему «Организация и  безопасное поведение  летнего отдыха детей».

Выступили: директор школы Капитонов Е.М., заместитель директора по учебной работе Николаева Э.П., .заместитель директора по воспитательной работе Габдулхакова И.С., классный руководитель 6 класса Андреева Т.Н.  На собрании ЗДВР  Габдулхакова  Ирина Степановна  еще раз напомнила о законе № 71,  о  нахождение детей на улице в вечернее время после 22.00  до 1 июня и до 23.00 до 1 сентября.