Адрес: 422126, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Лельвиж, ул. Школьная, д. 5
Телефон: +7(843)-642-22-34
E-Mail: lelvig@mail.ru; Slel.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с. Лельвиж"
Руководитель: Капитонов Евгений Михайлович
Год основания учреждения: 1983
У нас учатся: 50 учащихся 14 воспитанников
У нас учат: 18 учителей 2 воспитателя

Торжественный митинг, посвященный 74-летию Победы

Опубликовано: 10.05.2019

8 мая у памятника павшим воинам в годы Великой Отечественной войны состоялся митинг, посвященный Дню Победы.  На митинге присутствовали труженики тыла, дети войны, школьники, жители села. С праздником ветеранов и тружеников тыла    поздравили председатель КСХП им. Вахитова Хусаинов Н.Ф., глава сельского поселения Игнатьева Э.Ю., директор школы Капитонов Е.М..Они пожелали, чтобы мы помнили и гордились подвигами наших дедов и прадедов.  Затем школьники возложили к памятнику венок и почтили память погибших на войне минутой молчания.