Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Кошкино" Кукморскоко муниципального района Республики Татарстан/ Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының "Күкшел авылы балалар бакчасы" муниципаль бюджет мәктәпкәче белем бирү учреңдениесе.

Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, с. Кошкино, ул.Ленина, 15
Телефон: 8(84364)31-2-50
E-Mail: Kuk.Koshkino@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад с. Кошкино"
Руководитель: Сафиуллина Ильзия Нургалиевна

Для Родителей/Әти-әниләр өчен

Уважаемые родители!

Запись в дошкольные образовательные учреждения просим провести через Портал «Государственные услуги в Республике Татарстан   (http://uslugi.tatar.ru/cei). Порядок записи:

1.Регистрация (получение пароля, используя номер сотового телефона);

2.Детские сады (постановка на учет в ДОУ):

- ознакомление с порядком постановки на учет;

- заполнение сведений о ребенке, родителе, адресе фактического проживания, номер контактного телефона, адреса электронной почты (при наличии);

- выбор желаемого ДОУ;

- желаемый язык воспитания и обучения в группе;

- желаемая дата зачисления ребенка в Учреждение;

- сведения о наличии льгот, дающих право на внеочередное (первоочередное) устройство в Учреждение (при наличии- предъявить специалисту Управления образования Хазеевой Н.Х. оригинал документа, подтверждающего льготу, и копию документа);

- подтверждение.

Тел. 8(84364)- 2-70-41(Хазеева Нурия Харисовна)

Выписка из приказа о переводе в другую возрастную подгруппу

Методичесие рекомендации "организация предметно-развивающей среды в соответствии с ФГОС ДО