Адрес: 422122, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Яныль, ул. Центральная, д. 1А
Телефон: +7(843)-643-75-17
E-Mail: Sya.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Яныльская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Шакиров Ришат Рашидович
У нас учатся: 196 учащихся, 30 воспитанников

Тимергалиева Лидия Николаевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Инновационная деятельность учителя иностранного языка в условиях реализации ФГОС

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Направление переподготовки:

Менеджмент организации

Специализация (по диплому):

английский язык

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников. Приказ №553 от 19.08.2016г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан за активное участие в подготовке и проведении секционных заседаний и пленарной части республиканского августовского совещания работников образования на высоком организационном уровне. Приказ №678. от 26.08.2018г.
Почетная грамота Казанского федерального университета за работу в качестве эксперта в Международном познавательно-интеллектуальном конкурсе «Тамчы шоу». Протокол №4 от 11.11.2018 г.