Адрес: 422122, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Яныль, ул. Центральная, д. 1А
Телефон: +7(843)-643-75-17
E-Mail: Sya.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Яныльская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Шакиров Ришат Рашидович
У нас учатся: 196 учащихся, 30 воспитанников

Опубликовано: 09.11.2016

9 ноября 2016 года прошел педсовет по  теме: «Качество образования – залог успеха школы».

Цели педсовета:

1. Выявление сущностных характеристик нового качества образования и особенности его достижения в условиях школы.

2. Ориентация деятельности педагогического коллектива учреждения на совершенствование образовательного процесса.

3. Пути достижения нового качества образования  в школе.

Решение педсовета.

1.Определить одним из приоритетных направлений работы школы – совершенствование деятельности учителей-предметников по повышению качества знаний учащихся.

2. Учителям-предметникам усилить в своей работе индивидуализацию обучения.

3. Шире применять новые передовые технологии преподавания предмета. Представить свой опыт на следующем педагогическом совете «Современный урок».

4. Провести анкетирование родителей, что такое хорошее качество знаний, и какова роль родителей, как субъекта образовательного процесса.

5. Рекомендовать учителям-предметникам: составлять карту мониторинга для отслеживания обученности, личных достижений, личного роста каждого ученика, или класса в целом; проводить коррекцию знаний по результатам.

6.Классным руководителям: анализировать рост интеллекта по времени, сравнивать с прогнозируемыми результатами.