Адрес: 422122, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Яныль, ул. Центральная, д. 1А
Телефон: +7(843)-643-75-17
E-Mail: Sya.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Яныльская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Шакиров Ришат Рашидович
У нас учатся: 196 учащихся, 30 воспитанников

Низамиева Гульнара Ришатовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Цифровые инструменты в обучении иностранным языкам (в том числе 16 часов оказание первой помощи)

Обучающая организация:

Федеральное государственное автономное образовательное учреждение высшего образования «Казанский (Приволжский) федеральный университет», Институт международных отношений, истории и востоковедения, Центр развития компетенций UNIVERSUM+

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя начальных классов

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1.Благодарность. Управление социальной политики администрации города Вятские Поляны, центр национальных культур «ЭтноМир» выражают искреннюю благодарность за участие в проведении III Межрегионального фестиваля-конкурса татарского фольклора «Науруз Мубаракбат» Низамиевой Гульнаре Ришатовне за вклад в дело сохранения и развития языка и культуры татарского народа, 2016 г.
2.Благодарственная грамота. Российский государственный социальный университет награждает за помощь в организации всероссийской предметной олимпиады I поток 2016-2017 учебный год, 2016 г.
3.Благодарственная грамота. Российский государственный социальный университет награждает за подготовку победителей федерального уровня всероссийской предметной олимпиады по английскому языку I поток 2016-2017 учебный год, 2016 г.
4.Грамота. СХПК «Восток», III место по шахматам, 2017 г.
5.Грамота. Министерство образования и науки Республики Татарстан. Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яныльская средняя школа» Кукморского муниципального района. II – Республиканская научно-практическая конференция «Туган җир сулышы». Направление: Педагогическое «Формула успеха», секция: «Педагогические находки – все для эффективной работы», III место,
2018 г.
6.Благодарственное письмо. Дирекция муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яныльская средняя школа» за добросовестный труд и качественное исполнение своих должностных обязанностей, 2018 г.
7.Грамота. Министерство образования и науки Республики Татарстан. Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яныльская средняя школа» Кукморского муниципального района. III – Республиканская научно-практическая конференция «Туган җир сулышы». Направление: «Педагогическое», секция: «Методическая копилка», III место, 2019 г.
8.Благодарственное письмо. Управление социальной политики администрации города Вятские Поляны, Конгресс татар Кировской области, МБУК ДК «Победа», за участие в III открытом областном татарском форуме «Татарская культура. Взгляд в будущее», 2020 г.
9.Грамота. Министерство образования и науки Республики Татарстан. Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Яныльская средняя школа» Кукморского муниципального района. IV – Республиканская научно-практическая конференция «Туган җир сулышы». Направление: «Педагогическое», секция: «Методическая копилка», II место, 2020 г.
10.Диплом. Министерство образования и науки Республики Татарстан. Управление образования Буинского муниципального района муниципальное бюджетное образовательное учреждение «Нижне-Наратбашская основная общеобразовательная школа Буинского муниципального района Республики Татарстан». Республиканская научно-практическая конференция школьников «Время открытий», 2020г.