муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение «Детский сад общеразвивающего вида №10 «Ромашка» г. Кукмор» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районының «Кукмара шәһәре унынчы номерлы «Ромашка» һәрьяктан үстерешле балалар бакчасы» муниципаль бюджет мәктәпкәчә белем бирү учреждениесе

Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, г. Кукмор, улица Железнодорожная, дом 17
Телефон: +7(843)-642-93-02
E-Mail: Romashka.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад №10 "Ромашка" г. Кукмор"
Руководитель: Зиатдинова Гульназ Ринатовна

Безопасность дорожного движения/ Юл хәрәкәте иминлеге

Профилактика детского-дорожного травматизма http://mon.tatarstan.ru/prof_detskogo_travmatizma.htm

Сайт газеты "Добрая дорога дества" http://www.dddgazeta.ru/

План размещения методических материалов во Всероссийской газете "Добрая дорога детства"

Паспорт дорожной безопасности   План-схемы Паспорта дорожной безопасности

Перспективный план работы по обучению детей правилам дорожного движения

Цикл бесед по правилам поведения на проезжей части улицы

Рекомендации по обучению детей ПДД

Презентация по ПДД

Презентация "Дорога без опасности"

План работы по обучению детей правилам безопасного поведения

Проект "Азбука дорожного движения"

Консультация для родителей "Воспитание безопасного поведения на дорогах"

Дидактические игры по ПДД

Методические рекомендации к проведению мероприятий в рамках социальной кампании "Прогноз безопасности"

Письмо Общественного совета при МВД по РТ от 10.10.2015г. №17 "Об оказании содействия"

Памятка для родителей "Безопасность на дороге. Для чего нужны световозвращающие элементы?" 1ч

Памятка для родителей "Безопасность на дороге. Для чего нужны световозвращающие элементы?" 2ч

Памятка для родителей "Светоотражающие элементы на одежде детей"

Памятка "Твоя безопасность на железнодорожном транспорте"

Конспект игры-развлечения для подготовительной группы "Поле чудес" по теме "Азбука города"

Конспект занятия для старшей группы по теме "Путешествие в страну Светофорию"

Презентация к конспекту занятия "Путешествие в страну Светофорию"

Конспект спортивного праздника для подготовительной группы по ПДД по теме "Дорожные старты"

Фотоотчет спортивного проаздника "Дорожные старты"

Конспект занятия по ПДД для старшей группы "Путешествие на волшебную поляну Робокар Поли и его друзей"

Развлечение для детей подготовительной группы "Знатоки правил дорожного движения"

Развлечение для детей подготовительной группы "История в зимнем лесу"

Презентация к развлечению "История в зимнем лесу"

Конспект занятия для детей средней группы "Улица нашего города"

Выступление из опыта работы "Система мероприятий в ДОУ по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма"

Презентация к выступлению из опыта работы