Адрес: 422119,Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Чарли, ул. Молодёжная, д. 4
Телефон: +7(843)-643-19-41
E-Mail: Scrl.Kuk@tatar.ru, vajtka@mail.ru
Короткое название: МБОУ "Чарлинская средняя школа" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Хакимов Марат Закиевич

Школьные новости

С 5 -10 сентября прошла Осенняя неделя добра / 5-10 сентябрь көннәрендә Көзге игелек атнасы узды

Опубликовано: 11.09.2019

5 сентября День добрых начинаний - Выставка поделок детского творчества (16 человек)/ 5 сентябрь-Игелекле башлангычлар көне - балалар иҗаты эшләнмәләре күргәзмәсе (16 кеше)

6 сентября Мы вместе - Внеклассное мероприятие «Не имей сто рублей, а имей сто друзей» (26 человек) / 6 сентябрь көнне Без бергә - «Йөз сумың булмасын, йөз дустың булсын» дигән класстан тыш чара уздырдырылды (26 кеше)

7 сентября Ветераны живут рядом- Встреча с ветеранами  тыла (52 человека) / 7 сентябрь көнне Ветераннар янәшә яши - тыл ветераннары белән очрашу (52 кеше))

8 сентября День добрых дел- урок Милосердия (38 человек) / 8 сентябрь Игелекле эшләр көне-Шәфкатьлелек дәресе (38 кеше)

9 сентября Дело мастера боится – Внеклассное мероприятие «В мире профессий.(14 человек) / 9 сентябрьдә Эш остадан курка - Класстан тыш чара "Һөнәрләр дөньясында" (14 кеше)

10 сентября Добрая земля – Экологический диктант  (14 человек) / 10 сентябрь Игелекле җир-Экологик диктант (14 кеше)

11 сентября Спортивный Татарстан – Осенний кросс (24 человека) / 11 сентябрь Спортлы Татарстан-Көзге кросс (24 кеше)