Адрес: 422119,Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, с. Чарли, ул. Молодёжная, д. 4
Телефон: +7(843)-643-19-41
E-Mail: Scrl.Kuk@tatar.ru, vajtka@mail.ru
Короткое название: МБОУ "СОШ с.Чарли" Кукморского муниципального района РТ
Руководитель: Хакимов Марат Закиевич
Год основания учреждения: 1986

Безопасность детей/Балалар иминлеге

Информационная безопасность детей – это состояние защищенности, при котором отсутствует риск, связанный с причинением информацией вреда их здоровью и (или) физическому, психическому, духовному, нравственному развитию

Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию»

Что понимается под термином «информационная безопасность детей»?

Какая информация относится к причиняющей вред здоровью и (или) развитию детей?

(Федеральные и региональные законы, письма органов власти и другие нормативные документы, регламентирующие информационную безопасность несовершеннолетних)

Федеральный закон от 29.12.2010 № 436-ФЗ «О защите детей от информации, причиняющей вред их здоровью и развитию» (последняя редакция)

Федеральный закон от 27.07.2006 № 152-ФЗ «О персональных данных» (последняя редакция)

Федеральный закон от 27.07.2006 № 149-ФЗ «Об информации, информационных технологиях и о защите информации» (последняя редакция)