• Информируем вас, что с 1 января 2024 года оценки и расписание доступны в новой версии Электронного образования по адресу ms-edu.tatar.ru. В данной версии электронного дневника вы можете продолжать смотреть ранее полученные оценки.
    С более подробной информацией можно ознакомится на сайте: info.edu.tatar.ru.

муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы «К.Ф. Шакиров исемендәге Зур Сәрдек гимназиясе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Решаем вместе

Адрес: 422103, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Сардек, ул. Школьная, д. 11
Телефон: +7(843)-642-45-83
E-Mail: Sbs.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия с.Большой Сардек им. К.Ф. Шакирова»
Руководитель: Багавиев Руслан Зуфарович
Год основания учреждения: 1913

Информационное письмо

ПОЛОЖЕНИЕ V межрегиональной научно-практической конференции имени Сагита Сунчелея, посвящённой Году семьи в России и  Году научно-технологического развития в Республике Татарстан

Список участников V межрегиональной научно-практической конференции имени Сагита Сунчелея,

посвящённой Году семьи в России и Году научно-технологического развития в Республике Татарстан,

которая пройдет 20 февраля 2024 года на базе МБОУ «Гимназия с. Большой Сардек им. К.Ф. Шакирова»

по адресу: РТ, Кукморский район, с.Большой Сардек, ул. Школьная, д.11.

Секция: «Мои первые шаги в науку» (для учащихся 4-7 классов)

Секция: «Социально-гуманитарные науки» (русский язык и литература, иностранные языки) (для учащихся 8-11 классов)

Секция: «Социально-гуманитарные науки» (родные языки и родная литература, история и обществознание) (для учащихся 8-11 классов)

Секция: «Математика, информационные технологии, физика, астрономия, техническое творчество»  (для учащихся 8-11 классов)

Секция: «География, биология, химия, экология, здоровье и безопасность» (для учащихся 8-11 классов)

Секция: «Актуальные проблемы филологии»

Секция: «Педагогический поиск»

Дорогие коллеги, ждем Вас!