муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы «К.Ф. Шакиров исемендәге Зур Сәрдек гимназиясе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422103, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Сардек, ул. Школьная, д. 11
Телефон: +7(843)-642-45-83
E-Mail: Sbs.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия с.Большой Сардек им. К.Ф. Шакирова»
Руководитель: Багавиев Руслан Зуфарович
Год основания учреждения: 1913

Мустафина Чулпан Нурулловна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Комплексный подход к организации деятельности детских общественных объединений, органов ученического самоуправления, вовлечению детей в социально-значимую деятельность (из них 16 часов по вопросам обучения детей с ОВЗ, в том числе с РАС)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

«Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя искусства»

Специализация (по диплому):

Преподаватель дошкольной педагогики и психологии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Главы Кукморского муниципального района за активное участие в подготовке и проведении VII Всероссийского съезда учителей татарского языка и литературы и секционных заседаний, пленарной части Республиканского августовского совещания работников образования на высоком организационном уровне, 2018 г; благодарственное письмо Министерство по делам молодежи и спорту РТ за добросовестный труд, поддержку инициатив активистов детских общественных объединений и вклад в развитии детского движения Республики Татарстан, 2019 г.