муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Гимназия с.Большой Сардек имени К.Ф. Шакирова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан/Татарстан Республикасы Кукмара муниципаль районы «К.Ф. Шакиров исемендәге Зур Сәрдек гимназиясе» муниципаль бюджет гомуми белем бирү учреждениесе

Адрес: 422103, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Сардек, ул. Школьная, д. 11
Телефон: +7(843)-642-45-83
E-Mail: Sbs.Kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ «Гимназия с.Большой Сардек им. К.Ф. Шакирова»
Руководитель: Багавиев Руслан Зуфарович
Год основания учреждения: 1913

Багавиев Руслан Зуфарович

Преподаватель-организатор основ безопасности жизнедеятельности

Год:

Предмет:

Основы безопасности жизнедеятельности (ОБЖ)

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные вопросы реализации содержания учебного предмета «ОБЖ» в соответствии с обновленным ФГОС

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя физической культуры и ОБЖ"

Специализация (по диплому):

ИСТОРИЯ, ОБЖ

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

1. Грамота Начальника управления по делам молодежи и спорту за второе место в районном конкурсе ЮИД «Безопасное колесо-2015»
2. Грамота за организацию и проведение межрегиональной научно-практической конференции им. С. Сунчелея, апрель 2016г
3.Бладарственное письмо за участие международном конкурсе «Безопасный мир» проекта «Кругозор» апрель 2016г.
4. Грамота Начальника управления образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ за значительный вклад развитие детско-юношеского туризма района, 17.05.2016
5. Грамота Начальника управления образования Исполкома Кукморского муниципального района за добросовестное отношение к организации и проведению учебно-полевых сборов по основам военной службы, май 2016 г.
6.Грамота Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района, за 2 место в районном конкурсе «Лучший преподаватель ОБЖ по обучению детей безопасному поведению на дорогах» 2017 г.
7. Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района, ОГИБДД отдела МВД России по Кукморскому району за подготовку команды ЮИД на районный конкурс юных инспекторов дорожного движения «Безопасное колесо-2017».
8. Грамота Начальника управления образования Исполкома Кукморского муниципального района за добросовестное отношение к организации и проведению учебно-полевых сборов по основам военной службы, июнь 2017 г.
9. Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района за активное участие и подготовке проведения республиканского августовского совещания работников образования. 2018г.