Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекукморская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени М.М. Мансурова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422120, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Ленина, д. 39
Телефон: +7(843)-643-84-90
E-Mail: sbk.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекукморская средняя школа им. М.М. Мансурова"
Руководитель: Тимергалиев Ильфат Маратович

Ханафиева Рузия Марселевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Формирование цифровых компетенций учителей социально-гуманитарного цикла (история и обществознание, русский язык и литература, МХК) в условиях глобальной среды электронного обучения (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

Педагогические технологии в профессиональной деятельности учителя истории и обществознания

Специализация (по диплому):

Историк.Филолог.

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Победитель гранта "Наш новый учитель". 2013 г.
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан. 2016 г.
Почетная грамота главы Кукморского муниципального района. 2017 г.
Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района. 2017 г.