Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекукморская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени М.М. Мансурова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422120, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Ленина, д. 39
Телефон: +7(843)-643-84-90
E-Mail: sbk.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекукморская средняя школа им. М.М. Мансурова"
Руководитель: Тимергалиев Ильфат Маратович
Год основания учреждения: 1970

Прием в школу / Мәктәпкә кабул итү

Вакантные места для приема (перевода) на 2020-2021 учебный год

Количество вакантных мест для приема в 10 класс: 20.

Приказ от 27.01.2020 года №73 Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ "Об утверждении порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования в муниципальные образовательные организации с учетом территории проживания обучающихся в 2020 году"

Какие документы включить в личное дело ученика

Приказ Минобрнауки России "Об утверждении Порядка приема граждан на обучение по образовательным программам начального общего, основного общего и среднего общего образования"

Приказ «О приеме детей в первые классы в МБОУ «СОШ с.Большой Кукмор»