Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекукморская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени М.М. Мансурова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422120, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Ленина, д. 39
Телефон: +7(843)-643-84-90
E-Mail: sbk.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекукморская средняя школа им. М.М. Мансурова"
Руководитель: Тимергалиев Ильфат Маратович

Хасанова Илюза Фаритовна

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Образование детей с ограниченными возможностями здоровья в условиях реализации ФГОС (инклюзивное образование)

Обучающая организация:

отделение дополнительного профессионального образования Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций".

Направление переподготовки:

"Педагогика и психология дошкольного образования"

Специализация (по диплому):

«Педагог психолог дошкольного образования»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управление образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, 2017 г

участник районного этапа республиканского конкурса «Воспитатель года 2017»,
Диплом II степени очного российского конкурса за высокую результативность команды конкурса чтецов,
Диплом I степени очного Республиканского конкурса на лучшую разработку дидактической игры «Семьеведение для малышей",
Диплом лауреата Iстепени очного республиканского творческого конкурса «Сказочная поляна».
Грамота за I место в муниципальном конкурсе «Лучший лэпбук по обучению двум государственным языкам РТ»2017г.
Диплом первой степени за победу в международном конкурсе «Методические материалы своими руками»;
Диплом руководителю, подготовивший победителей Всероссийского творческого конкурса «Кумеки»,
Диплом III степени всероссийского творческого конкурса «Летнее вдохновение»,
Диплом I степени за победу в международном конкурсе "Методические материалы своими руками», Благодарность за подготовку победит-ля XIII Всероссийского конкурса детского рисунка «Волшебная палочка», Диплом организа-тора XII Всероссийского конкурса детского рисунка «Царство грибов», показ основной образователь-ной деятельности в рамках II-ого регионального теоретико-методологического семинара “Фестиваль уроков” 2016г.,участие в районных семинарах для воспитателей ДОУ на темы «Взаимодействие семьи и детского сада»-2016г., сертификат участия в региональном семинаре-практикуме на тему Введение в образовательно-воспитательную работу ДОУ нового элемента - «Область системных знаний о семье» выступления в рамках региональных курсов повышения квалификации ДОУ-2015, переподготовки воспитателей ДОУ -2015, выступление на региональном семинаре-практикуме - 2017, выступление на кустовом методическом объединении воспитателей Кукморского района-2017, диплом за проведение мастер-класса на районном семинаре воспитателей - 2017г.