Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекукморская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени М.М. Мансурова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422120, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Ленина, д. 39
Телефон: +7(843)-643-84-90
E-Mail: sbk.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекукморская средняя школа им. М.М. Мансурова"
Руководитель: Тимергалиев Ильфат Маратович

Кондратьева Гелюся Шамилевна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Актуальные проблемы обучения иностранному языку: подходы, технологии, результаты

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

филология

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за многолетний добросовестный труд и в связи с 50-летием МБОУ «Большекукморская средняя школа им. М.М.Мансурова», 2020 г.

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, 2020 г.

Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, 2020 г.

Почетная грамота Кукморского муниципального района за большой вклад в воспитание подрастающего поколения, эффективную организацию отдыха учащихся в пришкольном лагере в период летних каникул,
2021 г.

Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, 2022 г.

Грамота Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ, МБУДО «Центр детского творчества «Галактика» Кукморского муниципального района РТ за организацию летнего отдыха детей и подростков на высоком уровне, большой вклад в работу детских пришкольных оздоровительных лагерей, 2023 г.

Грамота Администрации и первичной профсоюзной организации МБОУ «Большекукморская средняя школа им. М.М.Мансурова», 2021 г.

Почетная грамота Форпост за активное сотрудничество в сфере профилактики правонарушений среди молодежи, 2021 г.