Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекукморская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени М.М. Мансурова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422120, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Ленина, д. 39
Телефон: +7(843)-643-84-90
E-Mail: sbk.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекукморская средняя школа им. М.М. Мансурова"
Руководитель: Тимергалиев Ильфат Маратович

Галимуллина Ильзия Раифовна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование ИКТ компетентности учителя начальных классов в условиях цифровизации образования (в том числе 16 часов по особенностям организации работы с детьми с ОВЗ)

Обучающая организация:

Государственное автономное профессиональное образовательное учреждение «Арский педагогический колледж имени Габдуллы Тукая»

Направление переподготовки:

Педагогика и методика начального образования

Специализация (по диплому):

«Учитель начальных классов»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота за добросовестный труд и достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, Муниципальное образовательное учреждение «Средняя общеобразовательная школа с. Большой Кукмор», приказ №12 от 07.10.08г.

Грамота Информационно- методического центра Кукморского муниципального района Республики Татарстан, победитель в номинации «Лучшая визитная карточка» районного этапа республиканского конкурса «Учитель года- 2010», приказ №71 от 11.02.2010г.

Сертификат координатора 3 тура международного конкурса для 1-2 классов «Радуга-подружка. Осень 2013», Бюро информационных проектов, 2013 год

Сертификат куратора Всероссийской олимпиады по математике «Гимнастика для ума»(1 класс), Центр роста талантливых детей и педагогов «Аурум», 2014 год

Диплом педагога подготовившего победителя всероссийской дистанционной олимпиады по окружающему миру «Юный натуралист», дистанционный образовательный портал «Продлёнка», 2014 год

Диплом куратора подготовившего победителей I Всероссийской олимпиады по русскому языку для учащихся 1-2 классов, Центр педагогического мастерства «Новые идеи», 2014 год

Благодарность за отличную подготовку учащихся к открытой математической интернет-олимпиаде «МетаШкола: Весна 2014»

Благодарственное письмо за активное участие в организации и проведении всероссийской викторины «Логический лабиринт», ЦДМ Фактор роста, 2014 год

Почётная грамота управления образования исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процесса, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся, 2015г.

Диплом за подготовку победителя I Всероссийской дистанционной олимпиады по математике, 2015г.

Диплом педагога подготовившего победителя Всероссийской дистанционной олимпиады по русскому языку «Грамматика», 2015г.

Сертификат платформы Учи.ру за достижение высоких образовательных результатов и внедрение ИК-технологий в образовательный процесс, 2016г.

Благодарность МЦНМО за участие в проведении и проверке всероссийских проверочных работ, 2017г.

Почётная грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большекукморская средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов» Кукморского муниципального района Республики Татарстан, за плодотворный труд и активное участие в общественной жизни школы, 2017г.

Сертификат организатора Всероссийского конкурса «КИТ-компьютеры, информатика, технологии, 2017г.

Благодарственное письмо платформы Учи.ру за помощь в проведении «Дино-олимпиады», 2018г.

Почётная грамота управления образования исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, за активное участие в подготовке и проведении секционных заседаний и пленарной части республиканского августовского совещания работников образования на высоком организационном уровне, 2018г.

Сертификат за участие в программе «Активный учитель», 2019г.

Грамота платформы Учи.ру за второе место в образовательном «Школьном марафоне», 2019г.