Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекукморская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени М.М. Мансурова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422120, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Ленина, д. 39
Телефон: +7(843)-643-84-90
E-Mail: sbk.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекукморская средняя школа им. М.М. Мансурова"
Руководитель: Хакимуллин Айдар Маулитгараевич

Хакимуллина Раиля Фаиковна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Проектно-исследовательская деятельность как средство формирования метапредметных результатов младших школьников»

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Направление переподготовки:

«Специальное дефектологическое образование по профилю: организация обучения по адаптированным программам в образовательной организации».

Специализация (по диплому):

педагогика и методика начального обучения

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Почетная грамота Кукморского районного отдела образования РТ 28.08.2002
Почетная грамота Главы Кукморского муниципального района РТ 23.10.2008
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ за успехи в учебно-воспитательной работе, внесенный вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения, 2020 г.
Благодарственное письмо Управления образования Исполнительного комитета за активное участие в организации и проведении методической недели начальных классов,2021, 2022 г.
Знак отличия «Почётный наставник» Министерства образования и науки Республики Татарстан, 2022 г