Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекукморская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени М.М. Мансурова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422120, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Ленина, д. 39
Телефон: +7(843)-643-84-90
E-Mail: sbk.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекукморская средняя школа им. М.М. Мансурова"
Руководитель: Тимергалиев Ильфат Маратович

Гилаев Рашид Мубаракович

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Обучающая организация:

Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Специализация (по диплому):

География и биология;Физическая культура

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Нагрудный знак "Турист России" 2002г.
Грамота районного отдела образования Кукморского района 2004г.
Диплом Кукморского поселкового совета 2005г.
Грамота отдела образования, РЦИМК за подготовку призёра районной олимпиады по физической культуре 2006г.
Грамота районного отдела образования Кукморского района 2008г.
Почётная грамота отдела образования
Исполнительного комитета Кукморского муниципального района 2008г.
Грамота ИМЦ Кукморского муниципального района за подготовку призёра в районном туре Всероссийской олимпиады по физической культуре 2008г.
Грамота отдела по делам молодёжи и спорту Кукморского района 2009г.
Грамота отдела образования исполкома Кукморского муниципального района, ИМЦ за подготовку победителя районного тура Всероссийской олимпиады по физической культуре 2009г.
Грамота ИМЦ Кукморского муниципального района 2011г.
Благодарственное письмо дирекции МБОУ СОШ с.Большой Кукмор 2011г.
Сертификат участника Республиканского семинара "Марафон спорта" 2011г.
Грамота управления образования Исполкома Кукморского муниципального района 2012г.
Грамота МОУ ДОД ДЮСШ "Зилант" 2012г.
Грамота управления образования, отдела военного комиссариата, МБОУ ДОД "Центр внешкольной работы" 2012г.
Грамота ИМЦ Кукморского муниципального района 2012г.
Почётная грамота главы Кукморского муниципального района 2012г.
Грамота управления по делам молодёжи и спорту Кукморского муниципального района 2012г.
Грамота управления образования Исполкома Кукморского муниципального района 2013г.
Грамота ИМЦ Кукморского муниципального района 2013г.
Грамоты управления по делам молодёжи и спорту Кукморского муниципального района 2013г; 2015г.
Грамота МБОУ ДОД ДЮСШ "Зилант" 2015г.
Грамота управления образования Исполкома Кукморского муниципального района 2015г.
Благодарственное письмо Министерства образования и науки РТ 2015г.
Диплом МБОУ ДОД ДОО(П)Ц Кукморского муниципального района 2016г.
Грамота Большекукморского СП 2016г.
Грамоты Управления образования Кукморского муниципального района 2016г.
Грамота УДМС Исполнительного комитета Кукморского муниципального района 2016г.
Грамоты управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района 2017г.
Грамота МБОУ "Большекукморская средняя школа" 2017г.
Грамота управления по делам молодёжи и спорту Кукморского муниципального района 2017г.
Диплом федерации бадминтона РТ 2018г.
Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района 2018г.
Почётная грамота главы Кукморского муниципального района 2018 г.
Почётная грамота управления образования Исполнительного комитета Кукморского муниципального района 2019г.
Благодарственное письмо Исполнительного комитета Кукморского муниципального района 2020г.