Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение «Большекукморская средняя школа с углубленным изучением отдельных предметов имени М.М. Мансурова» Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Адрес: 422120, Республика Татарстан, Кукморский район, с. Большой Кукмор, ул. Ленина, д. 39
Телефон: +7(843)-643-84-90
E-Mail: sbk.kuk@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Большекукморская средняя школа им. М.М. Мансурова"
Руководитель: Хакимуллин Айдар Маулитгараевич

Гайнутдинов Ильназ Раифович

Учитель - предметник

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование предметной и методической компетентности учителя математики

Обучающая организация:

Специализация (по диплому):

учитель математики и информатики по специальности «Математика»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Грамота отдела Образования Исполкома Кукморского муниципального района РТ, 2007 г;

Почетная грамота МО и Н РТ, за достигнутые успехи в обучении и воспитании подрастающего поколения, 2009 г.;

Сертификат ИМЦ Кукморского муниципального района РТ, 2009 г.

Благодарственное письмо Начальника Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района,2011г.;

Почетная грамота Отдела образования и Информационно-методического центра Муслюмовского муниципального района Республики Татарстан, лучший игрок в интеллектуальной игре «Что? Где? Когда?» в рамках межрайонного семинара молодых педагогов на тему: «Школа моей судьбе», 2011 г.;

Диплом «Учитель цифрового века» за активное применение в работе современных информационных технологии, эффективное использование цифровых предметно-методических материалов, 2013 г.;

Грамота «Учитель цифрового века» за качественную организацию работы по участию образовательного учреждения в проекте, 2013 г.;

Диплом за организацию общероссийской предметной олимпиады «Олимпус», 2014 г.; Диплом участника Республиканского этапа Всероссийской робототехнической олимпиады, 2016 г.

Благодарность за развитие и популяризацию детского технического творчества и активное участие в выставке в рамках открытой республиканской конференции исследовательских работ обучающихся «Моё Я в Большой науке» им. Р.И.Утямышева, посвященной 55- летию полета Ю.А.Гагарина в космос, .2016.

Благодарность учителю за подготовку призера во Всероссийском конкурсе «Страна талантов», 2016 г..

Почётная грамота управления образования исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, за успехи в организации и совершенствовании учебного и воспитательного процессов, формирование интеллектуального, культурного и нравственного развития личности, большой личный вклад в практическую подготовку учащихся и воспитанников, 2016г.

Почётная грамота муниципального бюджетного общеобразовательного учреждения «Большекукморская средняя школа с углублённым изучением отдельных предметов» Кукморского муниципального района Республики Татарстан, за плодотворный труд и активное участие в общественной жизни школы, 2017г.

Благодарственное письмо за подготовку и педагогическое сопровождение участника Всероссийского мероприятия, а также за профессиональную организацию интеллектуальной и творческой деятельности подрастающего поколения, Всероссийский образовательный «Портал педагога», 2017 г;

Сертификат за проведение открытого урока в рамках районной методической недели для молодых педагогов «Школа наставничества», 2017 г.;

Почётная грамота управления образования исполнительного комитета Кукморского муниципального района Республики Татарстан, за активное участие в подготовке и проведении секционных заседаний и пленарной части республиканского августовского совещания работников образования на высоком организационном уровне, 2018г.

Нагрудной знак "За заслуги в образовании" МО и Н РТ, 2018 г.

Благодарственное письмо за содействие в создании модели ранней профориентации и основ профессиональной подготовки детей и молодежи в районе и помощь в проведении районного Мини-Чемпионата по стандартам БалаSkills, JuniorSkills, WorldSkills, 2019 г.