Адрес: Республика Татарстан, Кукморский муниципальный район, село Большой Кукмор, улица Школьная, дом 19
Телефон: (884364) 38-6-00
E-Mail: Kuk.BKukmor1@tatar.ru
Короткое название: МБДОУ "Детский сад села Большой Кукмор"Кукморского муниципального района Республики Татарстан
Руководитель: Аскарова Альфия Хурматулловна

Антикоррупционная деятельность/Ришвәтчелеккә каршы эшчәнлек

Сайт "Противодействие коррупции" Министерства образования и науки Республики Татарстан

Сайт "Противодействие коррупции" Кукморского муниципального района Республики Татарстан

Памятка для родителей.

Письмо МО и Н РТ от 02.10.2014 г. № 18992/14  "О запрете сбора денежных средств и привлечения материальных ресурсов"

ФЗ № 273 "О противодействии коррупции"

Указ о нациорнальной стратегии по АНТИКОРРУПЦИИ

План мероприятий по противодействию коррупции МБДОУ "Детский сад села Большой Кукмор" на 2019-2020 учебный год.

Антикоррупционная программа на 2015-2020 годы

о запрете дарить и получать подаркиf

Памятка для родителей по противодействию коррупции

Что такое коррупция