МБДОУ "Детский сад села Адаево"

Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, с. Адаево, ул.Татарстан 13
Телефон:
E-Mail: Kuk.Adaevo@edu.tatar.ru
Руководитель: Багаутдинова Луиза Ефримовна

Доска обьявлений/Белдерүләр тактасы

Уважаемые родители!

В ДОУ действует пропускной режим с 7.00- 9.00
В период с 9.00 -15.00 дверь будет закрыта.
В случае, если Вы опоздали,  звоните воспитателю группы или по телефону 89872381445.

Всем надзорно –контрольным органам и обслуживающим организациям звонить по телефону:89872381445
Безопасность детей в наших руках!
_______________________________________________________________________________________________________________________

Уважаемые родители!  Исполнительным комитетом Кукморского муниципального района Республики Татарстан утверждены нормативы финансирования деятельности дошкольных образовательных организаций Кукморского муниципального района на 2020 год. С Постановленим Исполнительного комитета Кукморского муниципального района от 30.10.2019 г. № 606 можно ознакомиться в разделе "Для Вас, родители!" нашего сайта или пройти по ссылке Постановление

Уважаемые родители и законные представители!

С 1 июля 2016 года на Портале государственных и муниципальных услуг Республики Татарстан uslugi.tatarstan.ru реализована услуга по назначению основной и дополнительной компенсации части родительской платы за детский сад с возможностью подачи заявления и получения услуги полностью в электронном виде, без личного обращения в органы социальной защиты. В связи с этим рекомендуем при оформлении или переоформлении основной и дополнительной компенсации за детский сад отправлять заявку через портал.

Краткая инструкция:

Шаг 1: заходим на uslugi.tatarstan.ru регистрируемся в случае если не зарегистрированы, также проходим регистрацию через gosuslugi.ru

Шаг 2: на сайте uslugi.tatarstan.ru заходим в раздел «Уход за ребенком» после чего выбираем подраздел «Подать заявление на основную компенсацию части родительской платы» или «Подать заявление на дополнительную компенсацию части родительской платы» в зависимости от того на какую подаете. Далее следуя подсказкам сайта проходите подачу заявки.

В случае несвоевременной подачи заявления на перерегистрацию дополнительной компенсации за оплату посещения детского дошкольного учреждения выплата приостанавливается.