МБДОУ "Детский сад села Адаево"

Адрес: Республика Татарстан, Кукморский район, с. Адаево, ул.Татарстан 13
Телефон:
E-Mail: Kuk.Adaevo@edu.tatar.ru
Руководитель: Багаутдинова Луиза Ефримовна

Основные сведения/ Төп мәгълүматлар

Полное наименование: Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение "Детский сад села Адаево"

Сокращенное наименование: МБДОУ "Детский сад с.Адаево"

Год основания Учреждения: 1995 год.

Адрес: 422110, Республика Татарстан, с.Адаево, улица Татарстан, дом 13

Заведующий: Хантемерова Камария Хабриевна

Телефон: +79872381445

E-mail: Kuk.Adaevo@edu.tatar.ru

Наименование Учредителя: Муниципальное образование "Кукморский муниципальный район Республики Татарстан"

Адрес: 422110, Республика Татарстан, Кукморский район, г Кукмор, улица Ленина, дом 13

Телефон: +7(84364)-2-60-51, +7(84364) 2-80-51

Факс:   +7 (84364) 2-70-54

Руководитель Исполкома Кукморского муниципального района: Гарифуллин А. Х.

Электронная почта:    kukmor@tatar.ru

Заместитель руководителя Исполнительного комитета Кукморского муниципального района РТ - начальник Управления образования: Ахмадуллин И.И.

Телефон: +7(84364)-2-76-71

Заместитель начальника Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района по воспитательной работе  - Каюмов С.М.

Телефон: +7(84364)-2-70-95

Заместитель начальника Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района по учебно-методической работе: Иванова И.В.

Телефон: +7(84364)-2-83-08.

Главный специалист Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района: Хазеева Н.Х.

Телефон: +7(84364)-2-70-41

Методист по дошкольному образованию Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района: Файзутдинова Р.С.

Телефон: +7(84364)2-62-73

Методист Управления образования Исполкома Кукморского муниципального района по аттестации педагогических работников: Бакланова М.Г.

Телефон:+7(84364)-2-74-78.

Режим работы Учреждения:

-пятидневная рабочая неделя: понедельник - пятница;

-режим работы: 10,5 часов в день с 7.00 до 17.30 часов;

- в субботу, воскресенье и праздничные дни Учреждение не работает.

График работы заведующего детского сада:

понедельник - пятница с 8.00 до 17.30.

Из истории детского сада: МБДОУ "Детский сад села Адаево" находится в селе А даево рядом со школой . Детский сад построили в 1989 году , а свои двери для малышей с помощью заведующей Хантемеровой Камарии Хабриевны,он открыл только  1 августа в 1995 году.В первый год работы детский сад принял 21ребятишек.Так на радость всему селу и особенно родителям ,заработал детский садик под названием "Миляшкай".Здесть работает воспитатель Закирова Альбина Шарапьяновна 1 квалификационной категории. Стаж работы в данной деятельности 19 лет. В настоящие время функционирует 1 разновозрастная группа, где воспитываются 15 детей. Устав МБДОУ "Детский сад с.Адаево" утвержден Постановлением руководителя Исполнительного комитета Кукморского района РТ №99 от 24.12.2010

Наши достижения:

Коллектив дошкольного учреждения и воспитанники активно принимают участие в конкурсах, соревнованиях,  выставках различного уровня. Вот некоторые из них: