Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №18 им.М.Музафарова" г.Казани"

Адрес: 420033, г. Казань, Кировский район, ул. Музыкальная, д. 4
Телефон: +7(843)-555-27-64
E-Mail: dmsh18@bk.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №18 им.М.Музафарова" г. Казани
Руководитель: Фатхуллина Ильзия Нурмухаметовна

Новости нашей школы

Городской фестиваль для детей с ограниченными возможностями здоровья "Слушая сердцем"

Опубликовано: 01.12.2016

«Слушая сердцем» - под таким трепетным названием в ДМШ № 18 им.М.Музафарова состоялся Городской Фестиваль для детей с ограниченными возможностями – учащихся ДМШ и ДШИ. Дата проведения - 1 декабря 2016 года, выбрана не случайно - Фестиваль стал открытием Декады инвалидов. На Фестиваль собрались дети и преподаватели из разных школ города Казани.

У участников фестиваля в течение дня была насыщенная программа. Сначала каждый из них проявил свои творческие способности на фестивальном прослушивании перед жюри, далее состоялся выезд на обед, после которого дети расширили свой кругозор, посетив экскурсию исторического музея Порохового завода «Заречье», и успели посмотреть фильм о жизни и творчестве замечательного татарском композитора Салиха Сайдашева.

Нельзя не отметить людей, которые, несмотря на занятость и серьезные дела, посетили Фестиваль и подарили детям частичку своей доброты, любви и милосердия. Это почетные гости и спонсоры Фестиваля:

·        Гречанникова Наталья Вадимовна – руководитель исполнительного комитета Казанского местного отделения партии Единая Россия.

·        Исаева Анастасия Георгиевна – депутат Государственного Совета, заместитель руководителя объединения женщин – депутатов «Мэрхэмэт - Милосердие».

·        Сиразетдинов Делюс Наилевич – депутат казанской городской думы, директор ООО «ПФ КАМСТРОЙИНВЕСТ».

·        Мухаметзакиров Анвар Мухаметкадырович – секретарь Первичного районного отделения партии Единая Россия Кировского района г.Казани.

·        Шпигель Ольга Владимировна – ведущий специалист Казанского местного отделения партии Единая Россия Кировского района.

·        Хасанов Раис Шаукатович – главный врач Клинической больницы №2.

Коллектив школы в лице директора Юзмухаметовой И.Н. выражает огромную благодарность:

·        Директору Казанского драматического театра им.Качалова Александру Яковлевичу Славутскому за подарки и  приглашения на новогодний детский спектакль «Буратино»

·        Руководителю рекламной компании «Волга» Мухамедзяновой Зульфире Махмутовне за памятные кубки Фестиваля

·        Генеральному директору Казанского порохового завода - Гиниятову Халилу Зиннуровичу

·        Председателю профсоюзной организации Казанского порохового завода -  Кузьмичёвой Елене Ивановне за организацию праздничного обеда

·        Заместителю главы Администрации Кировского и Московского районов г.Казани Петрову Алексею Владимировичу за предоставление транспорта.