Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования "Детская музыкальная школа №18 им.М.Музафарова" г.Казани"

Адрес: 420033, г. Казань, Кировский район, ул. Музыкальная, д. 4
Телефон: +7(843)-555-27-64
E-Mail: dmsh18@bk.ru
Короткое название: МБУДО "ДМШ №18 им.М.Музафарова" г. Казани
Руководитель: Фатхуллина Ильзия Нурмухаметовна

Батталова Альфия Гараевна

Год:

Предмет:

Педагогика и психология

Тема/проблема повышения квалификации:

"Воспитательной потенциал музыкального искусства и особенности его реализации в современных условиях"

Обучающая организация:

Государственное бюджетное учреждение "Ресурсный центр внедрения инноваций и сохрани традиций в сфере культуры Республики Татарстан"

Направление переподготовки:

"Менеджмент в образовании" в Казанском инновационном университете имени В.Г.Тимирясова

Специализация (по диплому):

Инструментальное исполнительнительство "Баян", "Аккордеон"

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Министерства культуры РТ «За большой вклад в развитие культуры и в связи с Днем работника культуры» - 2013г.

Памятная медаль Президента РФ В.В.Путина "XXVII Всемирная летняя универсиада 2013 года в г.Казани", 2015г

Почетная грамота Управления культуры Исполнительного комитета г.Казани "За большой вклад в развитие культуры" – 2011г.
.
Почетная Грамота Администрации Кировского района г.Казани - 2008г.

Почётная грамота Главы администрации Кировского и Московского районов «За достойный вклад в развитие сферы культуры, высокий профессионализм и активное участие в общественной жизни Кировского и Московского районов г.Казани» - 2014г.

Благодарность Мэра города Казани И.Р. Метшина "За добросовестный труд и значимый вклад в развитие сферы культуры в городе Казани" - 2017г

Награждена знаком "За достижения в культуре" Министерства культуры Республики Татарстан - 30.03.2018 г.

Благодарность Министерства культуры РТ «За большой личный вклад в организацию конкурса «Мозаффаров кичлэре» в рамках Республиканского конкурса «100//ЛИЦА» в номинации «Музыкальное наследие Татарстана», 2019г.

Почетное звание «Заслуженный работник культуры РТ»,
Указ Президента РТ № УП-433 ОТ 19.07.2019 г.,