Телефон: +7(843)-554-64-27

Доска объявлений/Игъланнар тактасы

• До 19 апреля продолжается приём заявок на Городской фестиваль для детей с ОВЗ «Дар» Положение на сайте «Заречье»

• 17 февраля в 13часов в ЦДОД «Заречье» состоится Городской конкурс по Робототехнике

• 18февраля пройдёт Городской конкурс «Юный конферансье» на русском и татарском языках

• С 01.02 по 14.02.2021 идёт приём заявок и работ на Республиканский этап Всероссийского конкурса «Юный техник-моделист»
    Подробности приёма в положении на сайте Центра «Заречье»

• Продолжается прием заявок на участие в городском конкурсе «Юный ведущий» . Конкурс состоится 18,19 февраля на базе ЦДОД «Заречье». Приём заявок до 15февраля. Положение конкурса можно посмотреть на нашем сайте.

• Городской конкурс по Робототехнике пройдёт 17февраля в 13часов.Приём заявок до 16 февраля. Подробности в положении на сайте Центра «Заречье»

• Начинается приём заявок для участия в отборочном туре республиканского детского фестиваля народного творчества «Без бергэ». Районный тур состоится 25 февраля, приём заявок на электронную почту ЦДОД «Заречье» - mojozareche@mail.ru