Телефон: +7(843)-590-15-70

Доска объявлений

• Приближается знаменательная дата - 9 мая -75 годовщина Победы в Великой Отечественной войне! Это повод для гордости нашего народа! И сегодня 9 апреля мы объявляем начало заочного конкурса для учащихся, педагогов и родителей учащихся ЦДОД «Заречье», который будет проходить ровно месяц до 9 мая. Конкурс #МирПобедаМай, предполагает следующие  номинации: декламация, песня, танец, прикладное творчество и рассказ о родных, участвовавших в ВОВ. Каждую неделю мы будем поводить итоги, а после 9 мая, на итоговом мероприятии «Парад Звёзд -2020» вручим грамоты победителям!

• В Татарстане 2020 год - год празднования 100-летия ТАССР. И мы вместе с нашим многонациональным и дружным народом отмечаем эту значимую дату! С 9 апреля по 9 мая объявляется заочный конкурс  #МоиИстоки на страницах соц.сетей ЦДОД «Заречье», в котором могут участвовать учащиеся,педагоги и родители! Можно петь, читать стихи, танцевать и рассказывать о родном крае, о своей семье. Результаты мы будем подводить каждую неделю, а после 9 мая вручим грамоты победителям на «Параде Звёзд - 2020»!

• Совещание педагогов-организаторов учреждений образования Кировского района г. Казани проходит 2-ю среду каждого месяца
  • 11 декабря 2019 года в 13час в ЦДОД «Заречье» пройдёт муниципальный этап городского конкурса социальных проектов и добровольческих акций «Добрый город» для лидеров и активистов детских организаций и школьных ученических самоуправлений Кировского района г.Казани. Координатор конкурса - Калинкина Ирина Юрьевна, телефон - 89274148796.
    Положение конкурса смотрите в разделе «Конкурсы»
  • Внимание! КОНКУРС!

Приём работ на районный конкурс декоративно-прикладного творчества «Новогодний вернисаж» с 19 по  22 декабря по адресу: ул.25 Октября, д. 11, телефон - 89063230229, Экомазова Екатерина Сергеевна.

• Внимание!

Конкурс: Муниципальный этап городского вокального конкурса "Казан сандугачы - 2019", посвящённый 100-летию ТАССР, пройдёт 18 декабря 2019 года в 14.00 ч. для учреждений образования Кировского района, 19 декабря в 14.00 ч. для учреждений образования Московского района г. Казани. Положение конкурса смотрите в разделе "Конкурсы"