Телефон: +7(843)-554-64-27
У нас учатся: 4027 учащихся.
У нас учат: 159 педагогов. Форма обучения: очная. Языки обучения: русский, татарский

16. Организация и проведение мероприятий самим учреждением, в том числе праздники дворов, открытие новогодних ёлок

Муниципальный уровень

Приказ об итогах районного этапа Республиканской акции «Количество свечек зависит от тебя»

Приказ об итогах районного этапа городского конкурса чтецов и театрализованных инсценировок «В сердцах, в умах, на языках вечный Г. Тукай»

Приказ об итогах районной экологической олимпиады «Земля – наш общий Дом»

Приказ об итогах районной квест-игры «Следуй за лидером!»

Положение о турнире по шахматам на Кубок первичного районного отделения Партии «ЕДИНАЯ РОССИЯ» Кировского района среди учащихся начальник классов общеобразовательных учреждений Кировского района г. Казани

Приказ об участии в районных соревнованиях по шахматам в рамках Спартакиады 2022/2023 «Белая ладья»

Приказ об участии в районных соревнованиях по шахматам в рамках Школьной лиги 2022/2023 «В гостях у шахматной королевы»

Приказ об итогах районной квест-игры «АБВГД»

Приказ об итогах районного конкурса инсценированной военной песни «Поклон тебе, солдат России!»

Приказ об итогах районного этапа Республиканского конкурса реализованных социальных проектов «Моя инициатива»

Приказ об итогах районного конкурса социальных проектов и добровольческих акций «Добрый город»

Приказ об итогах районного конкурса детского рисунка «Победный май», приуроченного к Победе в Великой Отечественной войне

Приказ об итогах районного фестиваля школьных СМИ «Свой голос»