Телефон: +7(843)-554-64-27
У нас учатся: 4027 учащихся.
У нас учат: 159 педагогов. Форма обучения: очная. Языки обучения: русский, татарский

Участие в городских массовых меропритиях

Участие в городских массовых мероприятиях

Приказ об организации и проведении городского фестиваля учреждений дополнительного образования "Наследники Великой Победы"

Приказ О подготовке и проведении мероприятий, посвящённых празднованию 76-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов

Участие в организации и проведении иных городских мероприятий

Районный этап городского конкурса социальных проектов и добровольческих акций "Добрый город"

Муниципальный этап Городского конкурса чтецов "Звёздный билет"

Организация занятости детей в зимний период в рамках проекта "Нескучные каникулы"

Городской конкурс видеороликов детских общественных объединений и организаций "Лидер и его команда"

Приказ о проведении городских мероприятий художественно-эстетической направленности

Приказ о проведении XIV городского Слёта правоохранительного движения школьников

Районный этап Казанского молодёжного фестиваля эстрадного искусства "Созвездие-Йолдызлык 2021"

Городской конкурс "Ученик года города Казани - 2021"

Проведение районного этапа конкурса "Учитель года города Казани - 2021"

Проведение конкурса рисунков "Я и закон"

Организация и проведение мероприятий самим учреждением, в том числе праздники дворов, открытие новогодних ёлок

Районный конкурс декоративно-прикладного творчества "Новогодний вернисаж"

Спартакиада Кировского района по военно-прикладным видам спорта

Районный фестиваль детской прессы "Свой голос"

Военно-спортивная игра "Зарница"

Районный Сбор актива детских общественных организаций и школьного ученического самоуправления

Районный конкурс краеведов, посвящённого "Году народного единства"

Приложение к приказу от 24.02.2021 г. № 110 План работы ЦДОД "Заречье" с пришкольными лагерями на весенние каникулы

Приложение к приказу от 19.05.2021 г. № 281 План работы ЦДОД "Заречье" с пришкольными лагерями на июнь 2021 года

Конкурс  - выставка любительской фотографии "Морозные кружева"

Районный конкурс детского рисунка "Победный май", приуроченного к Победе в Великой Отечественной войне

Районный конкурс инсценированной военно-патриотической песни "Поклон тебе, солдат России"

Районный конкурс рисунков "Мы рисуем сказку для детей с ограниченными возможностями"

Районная онлайн-акция "Количество свечек зависит от тебя"

Районный конкурс поделок из природного материала "Сказки осеннего леса"

Проведение II районного Слёта поисковых отрядов, групп и активистов школьных музеев "Возрождённые Героев имена"

Районный конкурс фотографий "Созидая, не нарушай"

Районная "Линейка - старт программ деятельности ДОО и ШУС"

Смотр строя и песни "Статен в строю, силён в бою" в Кировском районе г. Казани

Районный фестиваль танцевальных коллективов "Фестиваль бального танца"

Соревнования по шахматам в рамках спартакиады учащихся 2020-2021 г.

Районный конкурс ДОО для "Образовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление"

Районный конкурс экскурсоводов "Моё Заречье"

Районный конкурс среди юнармейских отрядов образовательных учреждений Кировского и Московского районов г. Казани "Равнение на Победу!"

Городской конкурс проектных работ "Арт-дневник "Моя весна-2021"

Открытый городской фестиваль танцевальных коллективов "Фестиваль бального танца"

Городская научно-исследовательская конференция "Возрождённые Героев имена"

Городской конкурс художественного творчества детей с ограниченными возможностями здоровья, детей-инвалидов "ДАР"