Телефон: +7(843)-590-15-70

Педагог дополнительного образования

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

"Особенности преподавания курса "Основы религиозной культуры и светской этики"

Обучающая организация:

Направление переподготовки:

"Особенности преподавания курса "Основы религиозной культуры и светской этики"

Специализация (по диплому):

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

-Благодарственное письмо из Министерства образования и науки РФ за оказанную помощь и активное содействие в проведении педагогической практики студентов 4 и 5 курсов. 2013 год.
-Грамота победителя в номинации "Сердце отдаю детям". 2010 год.
-Диплом "Учитель цифрового века" за активное применение в работе современных технологий. 2012/13 уч.год.
-Благодарственное письмо за оказанную помощь и активное содействие в организации и проведении методического семинара "Организация внеурочной деятельности в начальной школе в условиях внедрения стандартов ll-го поколения" Казанский (Приволжский) федеральный университет, Институт педагогики и психологии. 2012г.
- Грамота за активную и плодотворную работу по формированию эколого-географической культуры школьников в процессе обучения естественнонаучным дисциплинам. Казанский(Приволжский) федеральный университет, институт экологии и географии. 2013г
-Благодарственное письмо за активную позицию,профессионализм,творческий подход к работе.Фактор роста.05.10.13.
-Благодарность за высокий профессионализм и активное участие в организации интеллектуальной и творческой деятельности школьников. Центр интеллектуальных и творческих состязаний.30.10.13.
-Благодарность за организацию и проведение Всероссийских олимпиад для младших школьников.Центр поддержки талантливой молодежи. Май 2014г..