Телефон: +7(843)-554-64-27
У нас учатся: 4027 учащихся.
У нас учат: 159 педагогов. Форма обучения: очная. Языки обучения: русский, татарский

Конкурсы ДОО и смены актива ДОО и ШУС

2023-2024 учебный год:

Положение о районном Фестивале детской прессы "Свой голос - 2023"

Положение о районной квест-игре для актива детских общественных организаций и органов ученического самоуправления «АБВГД - 2023» (Активист, Будь Всегда Готов Действовать)

Положение о проведении районной онлайн-акции, направленной на профилактику наркотизации подростков, приуроченной ко Всемирному дню борьбы со СПИДом "Количество свечек зависит от тебя - 2023"

Положение о проведении районного этапа республиканского конкурса отрядных вожатых "Замечательный вожатый - 2023"

Положение районного конкурса социальных проектов и добровольческих акций "Добрый город - 2023"

Положение о районном конкурсе образовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление - 2023

2022-2023 учебный год:

Положение о районном конкурсе образовательных организаций, развивающих ученическое самоуправление - 2022

Положение Районного конкурса социальных проектов и добровольческих акций "Добрый город - 2022"