Телефон: +7(843)-590-15-70

Предмет:

Литературное чтение (тат)

Тема/проблема повышения квалификации:

Этнокультурная составляющая в преподавании художественных дисциплин в системе дополнительного образования детей

Обучающая организация:

Приволжский межрегиональный центр повышения квалификации и профессиональной переподготовки работников образования ИПиП КФУ

Специализация (по диплому):

Руководитель театрального коллектива, преподаватель

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Благодарственное письмо Министерсттва образования и науки РТ от 2006г;Благодарственное письмо Оргкомитета Всероссийского детского праздника творчества "Мой Пушкин" Псковская область 2006г.
Почетная грамота Управления образования г.Казани 2009,2010,2011г. Cертификат -за участие в научно- методическом семинаре "этнокультурные традиции духовно-нравственного воспитания детей" в рамках 2-открытого межрегионального фестиваль -конкурса фольклорных коллективов "Жемчужины народа". г.Казань 2014г. Международный фестиваль-конкурс традиционнй художсвенной культуры "ЭТНОМИРИАДА" Диплом дипломанта МК РФ,МК РТ Республиканский центр развития традиционной культуры МК РТ, казанский государсвенный университет культуры и искусств Факультет художественной культуры и дизайна , Дом дружбы народов Татарстана. Казань 2014 г..Свидетельство участника 2-открытого Межрегионального фестиваль -конкурса фольклорных коллективов "Жемчужины народа". Грамота отдел бразования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам. Казань 2015г. Грамота. Управления образования г.Казани. 1 место. В городском конкурсе театральных постановок среди педагогических коллективов образовательных учреждений в номинаций "Учреждения дополнительного образования".2015г.
Диплом за 3 место II Всероссийском конкурсе инновационных образовательных программ, проеков иидей "Ищем, пробуем, внедряем!". "ПедТест"Российский центр мониторинга и оценки профессиональных компетенцйй работников образования. 2015г.