Телефон: +7(843)-590-15-70

Нормативные документы

Приказ Об утверждении и реализации плана мероприятий городского проекта "Звезда Победы"

Положение о Всероссийской акции Уполномоченного при Призиденте РФ по правам ребёнка "Команда защиты детства"

Концепция проекта "Юные герои Великой войны"

Положение городского конкурса театральных композиций и художественного чтения (на русском языке" "Колокола памяти"

Положение городского конкурса проектных и творческих разработок "Нет фашизму!"

Положение о городском конкурсе среди отрядов профилактики правонарушений образовательных учреждений

Городской этап республиканской научно-практической конференции учащихся "Хроники Победы"

Положение о Спартакиаде обучающихся ОУ г. Казани по военно-прикладным видам спорта, посвящённой Дню защитника Отечетсва, 75-й годовщине Победы в ВОВ

Положение о проведении Зонального этапа (г. Казань) Республиканского финала военно-спортивной игры "Зарница-2020"