Телефон: +7(843)-554-64-27
У нас учатся: 4027 учащихся.
У нас учат: 159 педагогов. Форма обучения: очная. Языки обучения: русский, татарский

Положения республиканского уровня

2023-2024 учебный год

Сроки проведения республиканских конкурсов на 2023-2024 учебный год

Положение межрегионального методического Конкурса-фестиваля «Новые форматы проектной деятельности в воспитательной работе и в дополнительном образовании: опыт, перспективы»

Положение Республиканского этапа Всероссийского конкурса начального технического моделирования и конструирования «Юный техник - моделист»

Положение о Республиканской эколого-социальной акции-конкурсе «Эко-Ёлка ‒ 2024»

Положение Республиканского конкурса рисованной истории «Эко-комикс»

Положение о республиканском конкурсе исследовательских работ учащихся «Моя семья в истории страны»

Положение о Республиканском конкурсе «Моё призвание»

Программа республиканского практического мастер-класса по теме: «Мастер-класс как средство овладения техниками декоративно-прикладного творчества и народных художественных промыслов Республики Татарстан»

Программа республиканского практического мастер-класса по вокалу «К вершинам мастерства»

2022-2023 учебный год

Сроки проведения республиканских конкурсов на 2022-2023 учебный год

Положение Республиканского методического Фестиваля "Новые форматы проектной деятельности в дополнительном образовании детей : опыт, перспективы"

Приказ о Республиканском конкурсе исследовательских работ учащихся "Моя семья в истории страны"

Положение о Республиканском конкурсе рисованной истории «Эко-комикс»

Сроки проведения республиканских конкурсов и мероприятий 2021-2022 г.г.

Положение о проведении Республиканского научно-практического педагогического форума, посвящённого памяти Героя Советского Союза, защитника Брестской крепости, земляка, майора П.М.Гаврилова, в рамках празднования 77-ой годовщины Победы в ВОВ - дата проведения конференции 26 января 2022 года

Положение о проведении Республиканского научно-практического педагогического форума, посвящённого памяти Героя Советского Союза, защитника Брестской крепости, земляка, майора П.М.Гаврилова, в рамках празднования 77-ой годовщины Победы в ВОВ - дата проведения конференции 19 апреля 2022 года

Положение о Республиканской эколого-социальной акции "Эко-Ёлка-2022"

Положение о Республиканском конкурсе методических разработок "Слагаемые здоровья"