Телефон: +7(843)-590-15-70

Педагог дополнительного образования

Год:

Тема/проблема повышения квалификации:

Совершенствование профессиональной компетенции учителя биологии в условиях внедрения ФГОС

Обучающая организация:

ФГАОУ ВПО К(П)ФУ

Специализация (по диплому):

учитель биологии и химии

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

2013 год - Почетная грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам за высокий профессионализм, мастерство педагога и наставника, инициативность, активность, высокую работоспособность; за подготовку победителей городских, республиканских и всероссийских конкурсов.

2014 год - Почетная грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам за большой вклад в деятельность Центра по экологическому воспитанию учащихся, педагогическое мастерство достигнутые успехи в профессиональных конкурсах.

2015 год - Грамота отдела образования Управления образования Исполнительного комитета муниципального образования г.Казани по Кировскому и Московскому районам за добросовестный труд, педагогический талант, мастерство и плодородный вклад в развитие Центра дополнительного образования детей "Заречье" и дополнительного образования в Кировском районе.