Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия-интернат №4» Кировского района г.Казани

Адрес: 420102, г. Казань, ул. Г. Баруди, д. 3А
Телефон: +7(843)-204-00-33
E-Mail: litsey4@mail.ru, Gimin4.kzn@edu.tatar.ru, Gimin4.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия-интернат №4»
Руководитель: Ризатдинов Алмаз Гаязович

НОВОСТИ ГИМНАЗИИ-ИНТЕРНАТА №4

1ое сентября-День знаний!

Опубликовано: 01.09.2011

Сегодня наша гимназия-интерант вновь открыла свои двери перед своими любимыми ученицами. Впереди нас ждут новые знания, новые учителя, новые друзья.По традиции сегодня прошла первая  праздничная  линейка на которой выступали наш директор-Марат Минтагирович, зам. директора по учебной части- Зуммарат Шамилевна , также напутственные слова новым  7ым классам сказали ветераны покорения вершин олимпа знаний 11ые классы.

Были вручены дипломы нашим победительницам международной олимпиады по турецкому языку проходившей в Турции этим летом. Наши девочки принесли в нашу копилку 1 золотую, 1 серебренную, 2 бронзовых медалей. С чем их и поздравляем!

К сожаления в этом году наш первый звонок прошел не так празднично как обычно ведь в этом году все началось с минуты молчания в память нашей дорогой и любимой Гаптуллазяновой Камиллы погибшей во время крушения Булгарии.Она должна была стоять с нами на линейке и вновь войти в двери гимназии, сесть за парту, встретиться со своими одноклассницами, радоваться жизни, но судьба распорядилось иначе. На сердце  боль и сожаление. Как бы не было трудно , но надо идти вперед, Камилла всегда будет в наших сердцах.