Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия-интернат №4» Кировского района г.Казани

Адрес: 420102, г. Казань, ул. Г. Баруди, д. 3А
Телефон: +7(843)-204-00-33
E-Mail: litsey4@mail.ru, Gimin4.kzn@edu.tatar.ru, Gimin4.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия-интернат №4»
Руководитель: Ризатдинов Алмаз Гаязович

НОВОСТИ ГИМНАЗИИ-ИНТЕРНАТА №4

Поступление-2021!

Опубликовано: 14.04.2021

Отбор будет проходить в один из трех дней:

- 24 апреля в 14:00

- 8 мая в 14:00

- 16 мая в 10:00

Первый тур состоит из собеседования и тестирований по русскому языку, математике, английскому языку (для поступающих в 5-й класс); по математике, английскому языку, естествознанию (для поступающих в 7-й класс). Материалы для подготовки к тестированию по естествознанию можно найти в нашей группе Вконтакте: https://vk.com/gi4admissions

Для участия в отборочных испытаниях необходимо:

1. заполнить онлайн-форму поступающей в гимназию: https://u.to/opc_Gw
  2. в день тестирования предоставить:

— дневник или табель с текущими и четвертными оценками за 4 (6) класс;

— копии дипломов, грамот, сертификатов, иных документов, свидетельствующих о личностных достижениях и об участии на различных интеллектуальных конкурсах, соревнованиях, олимпиадах;

- для тестирования иметь при себе ручки, карандаши, линейку; непрограммируемый калькулятор (для естествознания).

По итогам первого тура будут выбраны кандидаты для участия во втором этапе. Результаты 1 тура и подробная информация по поводу 2 тура будут отправлены после 23 мая на электронные адреса, указанные при регистрации. Ориентировочные даты 2 тура: 1-3 июня.

Телефон для справок: 8 (843) 204-00-33