Муниципальное Автономное Общеобразовательное Учреждение «Гимназия-интернат №4» Кировского района г.Казани

Адрес: 420102, г. Казань, ул. Г. Баруди, д. 3А
Телефон: +7(843)-204-00-33
E-Mail: litsey4@mail.ru, Gimin4.kzn@edu.tatar.ru, Gimin4.kzn@tatar.ru
Короткое название: МАОУ «Гимназия-интернат №4»
Руководитель: Ризатдинов Алмаз Гаязович

НОВОСТИ ГИМНАЗИИ-ИНТЕРНАТА №4

ПРОгимназия-интенсив

Опубликовано: 18.03.2021

Для учащихся 4 классов будут занятия по русскому языку, математике и анлийскому языку, для 6 классов – по математике, английскому языку и естествознанию. Помимо указанных предметов, планируются спортивные занятия, тренинги, культурная программа.

Участие в курсах доступно с проживанием в интернате и без (занятость будет с 8.00 до 16.30).

Всем детям, записавшимся на курсы, необходимо будет предоставить справку об отсутствии инфекционных заболеваний по месту проживания, в том числе об отсутствии контакта с инфекционными больными COVID-19, полученную не ранее, чем за три дня до начала интенсива. Остальная информация будет в ответном письме на электронную почту до 18.03.2021.

Для того, чтобы попасть на пятидневный курс, Вам нужно:

1) пройти регистрацию, перейдя по ссылке, указанной в шапке профиля (или на нашей странице ВК)

2) ждать письмо со всей информацией на электронную почту до 18.03.2021

Телефон для справок: (843) 204-00-33.

Спешите пройти регистрацию! Места ограничены!
И до скорых встреч!