Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Гимназия №3 с татарским языком обучения"

Адрес: 420004, г. Казань, Горьковское шоссе, д. 24
Телефон: +7(843)-555-33-21;+7(843)-542-02-17
E-Mail: G3t.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "Гимназия №3"
Руководитель: Булатова Альфия Азатовна
Год основания учреждения: 1994
У нас учатся: 495 учеников, из них 9 - иностранные граждане

100 лет ТАССР

ПОЛОЖЕНИЕ городского конкурса детского творчества «Я - Татарстанец!»

ПОЛОЖЕНИЕ о городской конкурс «#МояКазань», посвященный 100-летию ТАССР

ПОЛОЖЕНИЕ о городском этапе Всероссийского конкурса «Моя малая родина: природа, культура, этнос»

ПОЛОЖЕНИЕ о городском детско-юношеском интеллектуально творческом фестивале «Туганилкәй, бөтенрухым сиңа!», «Любимый край, мой каждый вдох – тебе!», посвящённом 100-летию ТАССР

ПОЛОЖЕНИЕ городского конкурса чтецов «В сердцах,в умах, на языкахвечныйГ.Тукай» («Илебездә, телебездә,күңелләрдә Г.Тукай мәңгелек»)

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении городского конкурса видеороликов «Позитивный объектив»

Нигезләмә Шәһәр буенча үткәреләчәк “Казан сандугачы” җыр бәйгесе тәртибе 2020 г.

Об утверждении и реализации плана мероприятий по подготовке и празднованию 100-летия ТАССР

ПОЛОЖЕНИЕ о проведении  6  Городской выставки декоративно-прикладного творчества «Красота и богатство татарского орнамента».

Информационное письмо по организации и проведению конкурсной интерактивной интеллектуально-социальной программы «Казанский КВЕСТ» в рамках инновационного гражданско-патриотического проекта «Наследники Отечества».