Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Военно-патриотический образовательный центр – школа №67 имени Анатолия Ивановича Чехова" Кировского района г.Казани

Адрес: 420034, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дежнева, д.1
Телефон: +7(843)-562-29-06;+7(843)-562-27-03
E-Mail: S67.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ВПОЦ - школа №67 им. А.И.Чехова"
Руководитель: Бушуева Елена Александровна
Год основания учреждения: 1960

Церемония принятия присяги кадетами!

Опубликовано: 30.09.2022

Нарядная школа, празднично украшенный плац, школьные и военные песни. Ожидание праздника, волнение и ребят, и  взрослых...Ведь это один из самых важных, незабываемых и волнительных этапов в  жизни кадетов — принятие Торжественной клятвы.

30 сентября 2022 года кадеты 5 классов и вновь поступившие в школу ребята приняли присягу. Мероприятие проводится каждый год на протяжении 12 лет.  43 воспитанника МБОУ «ВПОЦ-школы №67 им. А. И. Чехова» приняли Присягу кадетов.

В церемонии приняли участие и гости-  участники локальных войн, офицеры, ветераны.

Кадет – всегда звучит гордо, это означает ответственность, честь, дисциплинированность , достоинство, твердость духа, готовность всегда прийти на помощь, это значит хорошо учиться, много тренироваться, чтобы в будущем стать достойными гражданами своего государства.

Церемония принятия Торжественной клятвы останется в памяти и сердце каждого кадета, принявшего в ней участие, ярким и незабываемым событием.   Ведь, наверное, именно этот день — День принятия Торжественной клятвы, к которому они готовились и право,  которое доказали, стал  первым настоящим шагом на путь взрослой жизни.

В добрый путь, кадеты! Удачи, мужества, стойкости духа, здоровья и успехов в учебе!