Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Военно-патриотический образовательный центр – школа №67 имени Анатолия Ивановича Чехова" Кировского района г.Казани

Адрес: 420034, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дежнева, д.1
Телефон: +7(843)-562-29-06;+7(843)-562-27-03
E-Mail: S67.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ВПОЦ - школа №67 им. А.И.Чехова"
Руководитель: Бушуева Елена Александровна
Год основания учреждения: 1960

Бушуева Елена Александровна

Год:

Предмет:

Тема/проблема повышения квалификации:

«Современные подходы и технологии воспитательной деятельности»

Обучающая организация:

ГАОУ ДПО «Институт развития образования Республики Татарстан»

Направление переподготовки:

Менеджмент в образовании

Специализация (по диплому):

«Педагогика и психология с дополнительной специальностью иностранный (английский) язык»

Общий стаж:

Педагогический стаж:

Стаж в данной должности:

Награды, звания

Почетная грамота Администрации Кировского и Московского районов города Казани «За многолетний добросовестный труд в системе образования, большой вклад в обучение и воспитание подрастающего поколения» (2020 год)
Благодарственное письмо РООВ «Союз ветеранов Республики Татарстан» «За личный вклад в организацию работы по военно-патриотическому воспитанию молодежи» (2020 год)
Почетная грамота ЦИК Республики Татарстан «За большой вклад в развитие избирательной системы Республики Татарстан» (2020 год)
Почетная грамота Администрации Кировского и Московского районов города Казани «За активную гражданскую позицию, большой личный вклад в общественно-политическую жизнь города Казани» (2021 год)
Почетная грамота Управления образования Исполнительного комитета г.Казани (2021 год)