Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Военно-патриотический образовательный центр – школа №67 имени Анатолия Ивановича Чехова" Кировского района г.Казани

Адрес: 420034, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дежнева, д.1
Телефон: +7(843)-562-29-06;+7(843)-562-27-03
E-Mail: S67.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ВПОЦ-Школа №67"
Руководитель: Хадиев Мадарис Мансурович
Год основания учреждения: 1960

Новости школы №67

Об организации режима дня и двигательной активности школьников в условиях дистанционного обучения

Опубликовано: 20.04.2020

В соответствии с переходом на дистанционное обучение в целях сохранения здоровья школьников и правильной организации режима дня Министерство просвещения Российской Федерации разместило инфографику с рекомендациями для школьников и родителей по ведению здорового образа жизни в период дистанционного обучения.

Для увеличения двигательной активности Комитетом физической культуры и спорта ИКМО г.Казани созданы видеоролики с трансляцией зарядки и упражнений от квалифицированных тренеров спортивных школ для трансляции школьникам города Казани (https://cloud.mail.ru/stock/3jVhQqfwiU9juGvUtxWfLi6B).

Фоторепортаж:
Режим дня и физ.активность на карантине