Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение "Военно-патриотический образовательный центр – школа №67 имени Анатолия Ивановича Чехова" Кировского района г.Казани

Адрес: 420034, Республика Татарстан, г. Казань, ул. Дежнева, д.1
Телефон: +7(843)-562-29-06;+7(843)-562-27-03
E-Mail: S67.kzn@tatar.ru
Короткое название: МБОУ "ВПОЦ - школа №67 им. А.И.Чехова"
Руководитель: Бушуева Елена Александровна
Год основания учреждения: 1960

Нормативные документы по динстанционному обучению

Приказ от 31.01.2022 о временном переходе на реализацию образовательных программ с применением дистанционных технологий и электронного обучения.

Приказ от 26.01.2022 года о временном переходе на реализацию образовательных программ с примением дистанционных технологий и электронного обучения.

.

Приказ МО РФ №104 от 17.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в организациях, реализующих образовательные программы НОО, ООО, СОО ... в условиях распространения новой коронавирусной  инфекции на территории РФ"

Письмо МО и Н РТ "Об информировании" №3422/20 от 19.03.2020

Приказ УО ИКМО г.Казани №243 от 23.03.2020 "Об организации образовательной деятельности в общеобразовательных организациях г.Казани в условиях распространения новой коронавирусной инфекции"

Методические рекомендации по организации образовательной деятельности с применением электронного обучения и дистанционных технологий

Приказ МБОУ "ВПОЦ - школа № 67"  1стр.   Приказ 2стр.

Инструкции для родителей

Инструкции для учащихся

Инструкции для руководителей

Методитеческие рекомендации по дистанционному обучению

Об организации обучения в 4 четверти 2019-2020 учебного года.

памятка для преподавателей

памятка классного руководителя

Положение МБОУ "ВПОЦ - школа №67" о реализации программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий

Возможности организации дистанционного обучения в образовательных учреждениях