Негосударственное образовательное учреждение дополнительного профессионального образования «Центр социально-гуманитарного образования»

Адрес: 420032, Республика Татарстан, г. Казань, ул.Гладилова, д.22
Телефон: +7(843)-514-71-15
E-Mail: post@csgo-kazan.ru
Короткое название: НОУ ДПО ЦСГО
Руководитель: Хасанова Юлия Фаридовна
Год основания учреждения: 2013

Новости

КПК «Практикум: особенности преподавания учебных предметов (курсов) согласно требованиям обновленных ФГОС

Опубликовано: 20.06.2022

После обучения Вы:
1. Поймете, как соблюсти все требования обновленных ФГОС при разработке рабочих программ учебных предметов (учебных курсов).
2. Посетив мастер-классы от экспертов – практиков ʺотшлифуетеʺ свои рабочие программы.
3. На примере учебных предметов русский язык, литература, математика, информатика, физическая культура, учебного курса вероятность и статистика получите представления об особенностях достижения предметных, личностных, метапредметных результатов.
4. Получите практические подсказки и советы, как провести урок по структуре требований обновленных ФГОС, используя наиболее эффективные методы и приемы, способствующих осуществлению воспитательного потенциала урока.
5. В рамках данного практикума у каждого имеется возможность представить свой опыт работы и получить именной Сертификат республиканского уровня.

Форма обучения очная. По согласованию возможен дистанционный онлайн-формат обучения.
По окончании обучения выдается удостоверение о повышении квалификации установленного образца.

При оплате обучения до 01 июля 2022 г. стоимость обучения составит 1500 рублей, при оплате до 01 августа – 1800 рублей, до 15 августа – 2000 рублей. При подаче коллективной заявки (от 3 и более человек от одной организации) предусмотрены значительные скидки.

Зарегистрироваться на курс и оплатить обучение: https://forms.gle/MFBDppCn1yuFadfc9

Все вопросы можно уточнить у координатора - Нотфуллиной Гузель Раисовны, начальника отдела ПК и ПП кадров в области воспитания, здоровьесбережения и социализации детей и подростков.

E-mail: notfullinag@mail.ru, телефон 8 904 7648804